Информация о товаре
Производитель |
DEVI (Дания) |
Тип изделия |
двухжильный мат |
Мощность |
150 Вт |
Способ монтажа |
в плиточный клей |
Площадь: обогрева |
1,00 кв.м
|
Площадь: укладки
|
1,00 кв.м |
Гарнтия |
10 лет
|
Нагревательный элемент Devimat DTIF — тонкий двухжильный нагревательный кабель DEVI толщиной приблизительно 3 мм более чем в два раза тоньше двухжильного кабеля, который использовался до сих пор, и совсем незначительно толще одножильного мата DSVF. Несмотря на свою толщину, благодаря наружной PVDF изоляции новый кабель имеет очень большую механическую прочность, прочные жилы и, что немаловажно, сплошной экран.
Применение двухжильного электрического мата Devimat DTIF 150
Электрический нагревательный мат Devimat DTIF 150 легко уложить в тонкий (8-10 мм) слой клея. Система может использоваться под любое покрытие: плитку, мрамор, ламинат, линолеум и ковровое покрытие. Это решение подходит для любого типа помещений – маты могут монтироваться как на новую основу пола, так и на существующий пол в случае ремонта помещения, особенно, когда важно выдержать малую толщину пола.
Преимущества двухжильного электрического мата Devimat DTIF 150
Преимущества использования двухжильного нагревательного мата DTIF 150 вместо одножильного DSVF 150, в первую очередь, в том, что двухжильный мат укладывается без возврата подводящего кабеля к источнику напряжения. Это означает, что установка мата становится проще и быстрее. С середины 2006 года данный вид мата поставляется на сетке с улучшенными клеевыми свойствами. Применение новых клеевых составов, специально разработанных по заказу компании, позволили увеличить адгезию и превзойти по данному параметру все существующие аналоги. Подбор нужной мощности нового нагревательного мата Devimat DTIF не представляет никаких проблем. Devimat DTIF представлен мощностью 150 Вт/м2. Devimat DTIF поставляется на площади от 0,5 м2 до 12 м2.
Состав комплекта Devimat DTIF 150:
Доп. информация
Монтаж нагревательных матов предельно прост - достаточно разложить его на подготовленную поверхность, нанести плиточный клей и подключить к терморегулятору.
Видеоинструкция, наглядно показан процесс монтажа нагревательных матов теплого пола Devimat DTIF 150 -0,5.